Уравнение: (466-х) * 12=1236; при делении числа на 37 вышло частное 14 и остаток 12. Чему равно делимое?; брусок имеющий форму прямоугольного параллелепипеда с ребрами 4,4 и 8 дм, распили на 2 одинаковых куба. Найдите площадь поверхности куба

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 14:29
    0
    (466-х) = 1236:12

    466-х=103

    х=466-103

    х=363

    (466-363) = * 12=1236

    1236=1236

    Ответ: х=363