Решите неравенство:

-19 / (x+5) ^2-6⩾0

+2
Ответы (1)
  1. 15 января, 01:12
    0
    -19 / (x+5) ² - 6≥0

    19 / (x+5) ²-6≤0

    (x+5) ²-6<0

    (x+5-√6) (x+5+√6) <0

    x1=-5+√6 x2=-5-√6

    x∈ (-5-√6; -5+√6)