Вынесите общий множитель за скобки 11 а+11 б, 14 с-12 с, 6 н+15 н, 12 н+15 м, 5 р+10 к+15 т, 8 п+10 к+6 т

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 23:01
    0
    11 а+11 б=11 (а+б)

    14 с-12 с=2 с (7-6)

    6 н+15 н=3 н (2+5)

    12 н+15 м=3 (4 н+5 м)

    5 р+10 к+15 т=5 (р+2 к+3 т)

    8 п+10 к+6 т=2 (4 п+5 к+3 т)