Вычесть удобным способом

1) 4*13*25=

2) 125*17*8=

3) 4*24*5=

4) 50*236*2=

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 16:05
    0
    (4✖25) ✖13 = ...

    (125✖8) ✖17 = ...

    (24✖5) ✖4 = ...

    (50✖2) ✖236 = ...
  2. 23 июня, 16:50
    0
    (25*4) * 13=1300

    (125*8) * 17=17000

    (4*5) * 24=480

    (50*2) * 236=23600