В книге 100 страниц. Андрей прочитал в среду 17 страниц, а в четверг на 6 страниц больше, чем в среду. Сколько страниц осталось Андрею прочитать?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 01:53
    0
    1) 17+6=23 (стр.) прочитал в четверг

    2) 17+23 = 40 (стр.) прочитал в среду и в четверг

    3) 100-40=60 (стр.)

    Ответ: 60 страниц осталось прочитать Андрею.
  2. 14 февраля, 02:37
    0
    17+6=23

    100-23=77

    ему осталось прочитать 77 страницы