Книга весит 300 г. Пачка книг весит 7 кг 500 г Скоко книг в четырех таких пачках (напишити действия)

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 21:56
    0
    500/300=25 книг в 1 пачке. Тогда в 4 пачках 25*4=100 книг.
  2. 30 мая, 22:01
    0
    100 книг.

    7500:300=25

    25*4=100