Как решить эту задачу? на элеваторе было 9500 кг пшеницы и 3750 кг овса. Сколько всего килограммов зерна стало после того, как привезли 7 т пшеницы и отгрузили 830 кг овса?

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 23:36
    0
    9 500+7 000=16 500 кг пшеницы стало

    3 750-830=2 920 кг овса стало

    16 500+2 920=19 420 кг зерна стало