Реши задачу двумя способами. на элеваторе было 9500 кг пшеницы и 3750 кг овса. сколька всего килограммов зерна стало после того, как привезли 7 т пшеницы и отгрузили 830 кг овса?

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 10:19
    0
    9500+7000=16500

    3750-830=2920

    16500+2920=19420

    2 способ

    9500+3750+7000=20250

    20250-830=19420