Одна сторона треугольника равна 12 а вторая а 18 больше а третья на 8 см меньше второй

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 02:13
    0
    В задании не указано, что надо найти поэтому скажу сколько см стороны. Первая сторона 12 см, вторая сторона (12+18=30) 30 см, а третья сторона (30-8=22) 22 см.
  2. 22 ноября, 02:51
    0
    1. 12+18=30 см (вторая сторона)

    2.30-8=22 см (третья сторона)

    что тебе надо найти?