Сумма двух чисел равна сумме чисел 7,835 и 12,165. Найдите эти числа, если один из них больше другого на 4 единицв.

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 13:32
    0
    7,835+12,165=20

    пусть одно число Х, а другое Х+4

    Х+Х+4=20

    2 х=16

    Х=8

    Х+4=8+4=12