Какую часть часа составляют 57 мин, 9 мин, 6 мин, 56 мин, 10 мин?

+5
Ответы (1)
  1. 30 марта, 16:59
    0
    В 1 часу-60 мин:

    57/60=19/20

    9/60=3/20

    6/60=10

    56/60=14/15

    10/60=1/6