Помогите уравнение:

(240:X+48) : 26=2

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 14:47
    0
    (240:х+48) : 26=2

    (240:х+48) = 26*2

    (240:х+48) = 50

    240:х=50-48

    240:х=2

    х=240:2

    х=120

    (240:120+48) : 26=2