Найди.

1/9 от числа 108

1/4 от числа 48

1/4 от числа 64

1/4 от числа 60

1/3 от числа 96

1/2 от числа 72

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 01:29
    0
    108:9=12

    48:4=12

    64:4=16

    96:3=32

    72:2=36
  2. 4 сентября, 01:46
    +1
    1/9*108=12

    1/4*48=12

    1/4*64=16

    1/4*60=15

    1/3*96=32

    1/2*72=36

    вот и все))