Найдите значение выражения 3 целые 4/13 * 15 целых 3/41 - 3 целые 4/13 * 2 целые 3/41

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 09:16
    0
    Вынесем 3 4/13 за скобки = 3 4/13• (15 3/41 - 2 3/41) = (43/13) •13=43