Реши задачи. запеши решение и ответ. Масса 1/4 стакана сахарного песка равна 60 г. Какова масса стакана сахарного песна

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 13:34
    0
    1/4=60 (г)

    60*4=240 (г) масса стакана сахарного песка