6 13/24 - ((14 7/24-10 31/48) - (2 3/4-1 7/12)) - 1 1/16

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 11:46
    0
    6 13/24 - ((14 7/24-10 31/48) - (2 3/4-1 7/12)) - 1 1/16=6 13/24 - ((14 14/48-10 31/48) - (2 9/12-1 7/12) - 1 1/16=6 13/24 - ((13 62/48-10 31/48) - (1 2/12)) - 1 1/16=6 13/24 - ((3 31/48) - (1 2/12)) - 1 1/16=6 13/24 - (3 31/48-1 8/48) - 1 1/16=6 13/24-2 23/48-1 1/16=6 26/48-2 23/48-1 3/48=4 3/48-1 3/48=3

    Думаю помогла!