За 1 час на первом конверте собрали 25 телевизоров, на втором конверте собрали 31 телевизор. сколько телевизоров соберут за 8 часов на обоих конвейерах вместе?

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 17:02
    0
    1) 25+31=56 (тел) - за 1 час всего

    2) 56x8=448 (тел) - за 8 часов всего