Из выражений составь уравнения. реши их. х+4,7, х*4,83-27,28, х*4, а: 5,80-56

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 18:37
    0
    x=4+y

    (4+y) ^2+y (4+y) = 6

    x=4+y

    16+8y+y^2+4y+y^2=6

    x=6+y

    2y^2+12y+10=0 I:2

    x=6+y

    y^2+6y+5=0

    x=6+y

    y=1 и y=-5

    x=7 и x=1

    y=1 и y=-5