Решите 5+5 = 50+50 = 45+45 я просто двоишница

+5
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 07:47
    0
    Равно это пример будет 190
  2. 3 сентября, 08:16
    0
    5+5=10 50+50=100 45+45=90