Вычислите 1) 8,2 * (-2,4) 2) 54,72: (-1,8) 3) - 3,5 * (-6,6)

4) - 1 2/9 * (-2 2/5)

5) - 4 1/6: (-3 1/3)

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 00:50
    0
    1) 8,2 * (-2,4) = - 19,68 2) 54,72 : (-1,8) = - 30,4 3) - 3,5 * (-6,6) = 23,1 4) - 1 2/9 * (-2 2/5) = 44/15=2 14/15 5) - 4 1/6 : (-3 1/3) = 5/4=1 1/4