Найди значение выражений 35-40:8

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 00:17
    0
    35-40:8=35-5=30

    40:8=5)
  2. 18 мая, 02:48
    +1
    35-40:8=30

    1) 40:8=5

    2) 35-5=30