Упростите выражение и найдите его значения 36x+124+16x при х = 10

+3
Ответы (2)
  1. 5 июня, 21:15
    0
    36*10+124+16*10=644 и всее
  2. 5 июня, 21:57
    0
    36x+124+16x = 52x+124

    При х=10

    52*10+124=644.