Найдите значение выражения (225:15+10*9) : 3

а) 27 б) 35 в) 45 г) 105

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 15:26
    0
    = (15+90) : 3=105:3=35

    Ответ: б) 35
  2. 23 ноября, 16:15
    0
    (225:15+10*9) : 3=35!