Как решить пример (600-60) : 6:2

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 20:34
    0
    (600-60) : 6:2=45

    1) 600-60=540

    2) 540:6=90

    3) 90:2=45
  2. 8 мая, 21:33
    0
    (600-60) : 6:2=540:6:2=90:2=45