Упростите выражение (x-6x+9) / 1*a^2-25b^2/1

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 10:12
    0
    3 / (3-x) (3+x) - 1 / 3-x=3 - (3+x) / (3-x) (3+x) = - x / (3-x) (3+x)

    -x / (3-x) (3+x) : x / (x-3) ²=-x (3-x) (3+x) * (3-x) ²/x = - (3-x) / 3+x=x-3/3+x