6 1/4 - (3 2/4+1 1/4) помогите

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 12:18
    0
    61/4-43/4=18/4=4 целых 1/2
  2. 11 июня, 13:09
    0
    1) 32/4=8

    2) 11/4=2,75

    3) 8+2,75=10,75

    4) 61/4=15,25

    5) 15,25-10,75=4,50

    Удачи!