Упрастите выражения 40*5*3b, 8*25b*4c, 16a*25b*4c

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 10:12
    0
    40*5*3b=2*20*5*3 в=600 в

    8*25b*4c=8*5*5*4*в*с = 800 вс

    8x*125*7y = 1000*х*7*у=7000 ху

    16a*25b*4c = 16*а*100*в*с=1600 вс