Корзина им с подснежниками весит 12 кг, половину подснежников убрали. сколько весит пустая корзина?

+5
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 14:53
    0
    Ну если вопрос "сколько весит пустая корзина", то очевидно что 0 грамм ...

    Нечего же взвешивать.
  2. 24 сентября, 15:07
    0
    10-6 = 4 кг (весит половина)

    4+4 = 8 кг

    10-8 = 2 кг (весит корзина)