Решите уравнение.

7 (214-х) = 56

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 13:14
    0
    1498-7x=56

    1442=7x

    x=206
  2. 25 октября, 14:39
    0
    7 * (214 - x) = 56

    214 - x = 56 / 7

    214 - x = 8

    x = 214 - 8 = 206