Решить уравнение:

1) 0,3 х-0,2=0,6 х+0,3

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 04:19
    0
    Решить уравнение:

    1) 0,3 х-0,2=0,6 х+0,3

    0,3 х-0,6 х=0,3+0,2

    -0,3 х=0,5

    х=-1,67
  2. 10 сентября, 05:02
    0
    0,3 х-0,2=0,6 х+0,3

    0,3 х-0,6 х=0,3+0,2

    -0,3 х=0,5

    х=-5/3

    ответ : - 5/3