На отрезке KM длиной 34 отметили точки A и B так что KA 21 см BM 18 см чему равна длина отрезка AB

+1
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 04:57
    0
    Для того чтобы получить длину отрезка нужно: АВ=КА-ВМ

    Тогда: АВ=21-18=3