Орехи расфасовали в пакеты по 0.6 кг в каждый: грецкие в 20 пакетов, арахис в 15,

миндаль в 10 пакетов. Сколько всего кг расфасовали по пакетам.

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 13:21
    0
    1) 0.6*20=12 (кг) - грецкий орех

    2) 0.6*15=9 (кг) - арахис

    3) 0.6*10=6 (кг) - миндаль

    4) 12+9+6=27 (кг) - всего орехов