Задача 3 класса

После того как из бидона отлили 8 л молока, в нем осталось на 24 л больше, чем отлили. Сколько литров молока было в бидоне?

+1
Ответы (2)
  1. 8 июля, 16:01
    0
    32 литра, это очень очень простиая задача
  2. 8 июля, 16:33
    0
    1) 24+8=32 (л) - молока осталось 2) 32+8=40 (л) - молока было в бидоне Ответ: 40 л молока было в бидоне