Найдите значение выражений:

1/15 + 1/21

1) 2/36 2) 2/35

3) 4/35 4) 3/5

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 03:13
    0
    1/15+1/21 = 7/105+5/105 = 12/105 = 4/35

    3. 4/35