Найди значение выражения.

(63 2/3+3 8/1) - (13 - 10 5/9)

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 07:21
    0
    (191/3+25/8) - (13-95/9) = (1528/24+75/24) - (117/9-95/9) = 1603/24-22/9=4809/72-176/72=4633/75=61 (58/75)