Найдите процентное отношение двух чисел: 1) 27/45; 2) 40:32; 3) 12/60

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 11:56
    0
    1) 9/15

    3) 2/10

    2) 10/8

    Вот
  2. 20 декабря, 13:53
    0
    1) 27/45

    27:45*100%=0,6*100%=60 %

    2) 40:32

    40:32 * 100%=1,25*100%=125 %

    3) 12/60

    12:60*100%=0,2*100%=20 %