Разность 987 и неизвестногочисла равна произведению чисел 20 и 10

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 19:04
    0
    987 - X = 20 • 10

    987 - X = 200

    X = 987 - 200

    X = 787
  2. 6 июня, 19:42
    0
    987 - Х = 20 х 10

    987 - Х = 200

    Х = 987 - 200

    Х = 787

    проверка: 987 - 787 = 20 х 10

    200 = 200