Математика за 4 класс сумма 356 и неизвест. числа равна произведению чисел 100 и 10. разность 987 и неизвест. числа равна произведению чисел 20 и 10

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 11:49
    0
    356+х=1000

    х=1000-356=644

    987-у=200

    у=987-200=787