В одном классе 26 человек а в другом 28 человек из столовой их рассадили по 6 человек за столик сколько столбиков они заняли

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 14:26
    0
    Сначала складываем, потом делим26+28=54, 54:6=9
  2. 28 августа, 15:40
    0
    1) 28+26=54 (чел) - всего из двух классов

    2) 54:6=9 (стол) - заняли