За столики рассадили 20 мальчиков и 16 девочек. за каждый столик сели 4 человека. сколько столиков заняли дети.

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 06:36
    0
    1) 20+16=36 (д.)

    2) 36:4=9 (с.)

    Ответ: дети заняли 9 столиков
  2. 29 мая, 06:39
    0
    20+16=36 (всего детей)

    36:4=9

    Ответ: Дети заняли 9 столиков