Выполнить деление с остатком 79:8, 51:6,64:9,58:7,49:5

+2
Ответы (2)
  1. 1 мая, 08:40
    0
    1) 9,75

    2) 8,5

    3) 7,11

    4) 8,286

    5) 9,8
  2. 1 мая, 08:53
    0
    79:8=9 (ост. 7) ... 51:6=8 (ост3) ... 64:9=7 (ост1) ... 58:7=8 (ост2) ... 49:5=9 (ост4).