Масса яблока 200 г груша тяжелее яблока на 100 грамм персик легче груши на 200 грамм Какова масса персика

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 21:09
    0
    Я=200

    г=200+100=300

    п=300-200=100
  2. 1 февраля, 23:20
    0
    Масса персика 100 граммов масса груши 300