Помогите решить уравнение

Упростите выражение 1) 56 - (28+x)

2) 92+n-24

3) m-29-38

4) y+36+24

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 17:13
    0
    56 - (28+х) = 56-28-х=28-х

    92+n-24=68+n

    m-29-38=m-67

    y+36+24=y+60