Помогите решить. между завтрком и обедом женя съел 7 слив которые лежали в тарелке. после обеда мама положила туда еще 14 слив. между обедом и ужином женя съел 9 слив. после ужина мама положила туда еще 5 слив и стало 20 слив. сколько было слив в тарелке. с пояснением

+1
Ответы (1)
  1. 22 октября, 13:52
    0
    20+5=25 25-9=16 16+14-7=24 кажется так