Реши уравнение

87 - (41+у) = 22

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:30
    0
    87-41-y=22

    46-y=22

    -y=22-46

    -y=-24

    y=24
  2. 22 января, 07:55
    0
    87-41-у=22

    -у=22-87+41

    -у=-24

    у=24