Решите уравнение

5,6 (x - 2) = 30,4 - 14,4x

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 23:27
    0
    5,6 (х-2) = 30,4-14,4 х

    5,6 х-11,2=30,4-14,4 х

    5,6 х+14,4 х=30,4+11,2

    20 х=41,6

    х=41,6:20

    х=2,08