Решить задачу схемой на горке каталось 12 детей 3 ушло пришло 6 сколько детец стало кататься на горке

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 07:42
    0
    1) 12-3=9

    2) 9+6=15

    ответ: 15
  2. 18 апреля, 08:37
    0
    12-3+6=15 детей осталось на горке Ответ: 15