Найди разность если уменьшаемое 667, а вычитаемое 566? Сумма чисел, одно из которых равно 765, равна 234. Найди неизвестное слагамое

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 07:56
    0
    667 - 566 = 101 - это разность

    765 + х = 234

    х = 234 - 765

    х = - 531 это слагаемое второе