Маляр курил несколько банок краски по 240 р. за банку. Он не использовал 25% из купленных банок, так как краска высохла, прежде чем он начал красить. Во скольколько в действительности обошлась банка краски маляру?

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 13:41
    0
    250 - (250*0,24) = 250-60=190 (р)