Сокращение дроби 6/8, 18/15, 21/21

+3
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 07:16
    0
    6/8=3/4

    18/15=6/5=1,1/5

    21/21=1
  2. 10 ноября, 07:54
    0
    6/8=3/4

    18/15=6/5

    21/21=1